Бежечанка переболела COVID-19, но по данным ЦРБ у неё была обычная простуда

Жительница Бежецка пожаловалась, что местная больница  неверно отразила данные о её диагнозе.

Недавно бежечанка по имени Светлана переболела COVID-19 — официально, с тестами и лечением в больнице. Однако при получении справки, которую необходимо было представить по месту работы, возникли непредвиденные сложности, женщине пришлось изрядно потрепать нервы. Оказалось, что в её карточке указано простое ОРЗ, а  в инфекционном отделении в качестве диагноза проставили обычную пневмонию. В итоге, разыгралась целая детективная история.

«На работу надо предоставить справку, что я переболела ковидом. Где взять? Надо отстоять очередь в регистратуре, там должны выдать карточку… Но карточки на месте не оказалось, она до сих пор в инфекционном.

Пошла туда, выдали. Надо идти на комиссию. Отстояла очередь. Они смотрят в карту, а у меня нет записи, что я переболела ковидом, даже тестов моих нет. Отправили опять в инфекционный, нашли только отрицательный. Положительного нет. Отправили назад. Меня спрашивают: «Почему вы решили, что у вас был ковид?», отвечаю: «Звонили с роспотребнадзора и приезжали на дом брать второй мазок». Отправили опять в инфекционный.

НАКОНЕЦ они открыли свою базу….. А там у меня ПНЕВМОНИЯ, КТ НЕ ПРОХОДИЛА … В карточке моей ОРЗ, в инфекционном простая пневмония. А на самом деле КОВИД. Пошла к Бахаревой и вот УРА!!!!! Разобрались. Мои тесты нашлись. Целая ЭПОПЕЯ. Нашлись не у них. Подтвердил роспотребнадзор и клиника, которая делала тест», — сообщает бежечанка в группе ВК «Бежецк».

 

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий